Переезд

О том, что в конце 2011-2012 года факультету довузовской подготовки и Подготовительным курсам предстоит освободить помещение в общежитии №8 ПГНИУ, мы знали давно. Администрацией университета было принято решение переоборудовать учебные аудитории на 3 этаже в общежитие для студентов.До начала мая мы не были уверены, что удастся завершить учебный процесс и закончить занятия этого учебного года на прежнем месте.Все получилось, все успели. Ремонтные работы должны были начаться со дня на день. Очень долго мы не знали, куда же нас все-таки переселяют. Наконец вопрос решился, переезжаем в корпус №8, этаж 1, аудитория №122.  Надо признаться, такой новой дислокации мы были несказанно рады. Новый 8 корпус является лицом университета, помещения для учебного процесса отремонтированы, все аудитории оборудованы современным мультимедийным оборудованием, есть столовая. Да и найти нас теперь будет намного проще. Контактные телефоны Подготовительных курсов остаются прежними 2396-394, 2396-814.

На чемоданах

на чемоданах

Переезжали всем миром.

Выражаем искреннюю благодарность службе безопасности ПГНИУ, студентам философско-социологического и географического факультетов оказавшим помощь при переезде Подготовительных курсов.

Отдельное спасибо студентам заочного отделения юридического факультета и Фролович Эвелине Михайловне за неоценимую помощь в осуществлении переезда.

comments powered by Disqus