Математика (часть 2)
Физика (часть 2)
Подготовка к ЕГЭ по русскому языку
Онлайн тесты ЕГЭ по русскому языку
Сочинение по русскому и литературе

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

Хорошее знание русского языка – это в наше время проявление патриотизма.  Знать русский язык означает любить его певучесть и многогранность, богатство выразительных средств и смысловой палитры. Но, вместе с тем, это и один из самых сложных для изучения языков, поэтому расслабляться не стоит. Выпускники Пермского края показывают хорошие результаты на испытаниях по этому предмету. В 2014 году максимальное количество баллов в Пермском крае набрали 76 человек, это один из лучших результатов по стране. Совсем не справились с задачей и не смогли преодолеть минимальный порог в 24 балла 16 человек. Напомним, что минимальный балл был снижен в 2014 году с 36 до 24 баллов. Для того чтобы не попасть в число аутсайдеров и заработать высокий балл, нужна подготовка к ЕГЭ. Курсы по русскому языку – самые востребованные в нашем вузе. И это понятно, ведь русский язык является вступительным экзаменом на все факультеты и все направления.

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку включают в себя теоретический и практический материал. Для закрепления навыков грамотного письма и культуры речи слушатели курсов на занятиях решают тесты по орфографии, пунктуации, фонетике, лексике, фразеологии, морфологии и синтаксису, стилистике и другим разделам. Особое внимание уделяется текстам в жанре сочинение-рассуждение, ведь именно такое задание будет в Части 2. Подготовка к ЕГЭ «Русский язык» - это и домашние письменные работы, которые затем проверяются и прорабатываются с преподавателем. Преподаватели курсов – не просто высококвалифицированные  педагоги нашего вуза, а практикующие эксперты по проверке части «С» ЕГЭ, которые ежегодно принимают участие в работе предметных комиссий, поэтому знают, какие задания чаще всего оказываются самыми сложными для выпускников, оперируют критериями оценок и могут помочь школьникам подобрать верный ключ к заданиям. По окончании курсов слушатели сдают пробный экзамен.

Набор на курсы проходит в три потока: в октябре, феврале, апреле. Занятия проходят в будние дни по вечерам, в выходные – днем и вечером. Мы учитываем занятость учеников выпускных классов и стараемся подобрать для них самый удобный график, в том числе, чтобы посещать курсы по нескольким предметам.

Наша цель – подготовить не просто успешных абитуриентов для нашего вуза или любого вуза страны, но и успешных студентов в дальнейшем, ведь именно сейчас закладывается умение учиться самостоятельно, стремление стать лучшим, стать лидером – и в учебе, и в жизни.

Подать заявку на курсы по русскому языку

Посчитать стоимость для
разных типов курсов