05.09.2011

Слушатели Подготовительных курсов РИНО ПГНИУ в 2010-2011 учебном году успешно сдали ЕГЭ

Подготовительные курсы РИНО ПГНИУ рады поделиться новостью, что 141 слушатель наших курсов по итогам приёмной кампании 2011 года был зачислен на 1 курс Пермского государственного национального исследовательского университета, из них 72 студенты очной формы обучения, успешно сдавшие вступительные экзамены и прошедшие по конкурсу на бюджет.

Многие слушатели подготовительных курсов, успешно сдавшие ЕГЭ, уже зачислены в Пермский государственный национальный исследовательский университет и другие ВУЗы Перми и России и учатся на том факультете, на той специальности, которую сами выбрали ещё учась в школе, лицее, гимназии. Мы гордимся их успехами и хотим отметить следующих студентов 1 курса, которые в 2011 году зачислены на бюджетную форму обучения в ПГНИУ:

-    Наталья Ханжина проходила подготовку на наших курсах по математике в группе №10 у Бячкова Андрея Борисовича. Получив 98 баллов за ЕГЭ по математике, поступила на механико-математический факультет, специальность «Прикладная математика и информатика»!

-   Чередникова Елена посещала курсы по обществознанию в группе № 21 у Жужговой Натальи Валентиновны. Сейчас учится на экономическом факультете, направление «Экономика» нашего университета, сдав ЕГЭ по обществознанию на 93 балла!

-  Пантелеев Дмитрий тоже был слушателем Подготовительных курсов РИНО ПГНИУ по обществознанию в группе № 21 у Жужговой Натальи Валентиновны. Зачислен на 1 курс историко-политологического факультета, специальность «Политология» ПГНИУ, сдав ЕГЭ по обществознанию на 98 баллов!

-   Никитина Марина обучалась в группе № 5 Подготовительных курсов РИНО ПГНИУ по литературе у Макаровой Натальи Валерьевны. Написав ЕГЭ по литературе на 96 баллов, успешно поступила на факультет современных иностранных языков и литератур, специальность «Лингвистика»!

-    Лобашева Мария проходила подготовку на курсах по обществознанию в группе № 26а. В данное время учится на экономическом факультете, направление «Менеджмент», сдав ЕГЭ по обществознанию на 90 баллов!

-    Шучалова Юлия обучалась на Подготовительных курсах РИНО ПГНИУ по информатике у Русаковой Ольги Леонидовны. Прекрасно сдав все экзамены и, в частности, ЕГЭ по информатике на 94 балла, поступила в этом году на механико-математический факультет, специальность «Прикладная математика и информатика»!