24.10.2011

Идёт набор на заочные курсы по подготовке к ЕГЭ 2012. Пора задуматься о своём образовании!

Подготовительные курсы РИНО ПГНИУ объявляют набор на заочные курсы по комплексам из 3х предметов, необходимых для поступления на выбранный вами факультет и специальность ПГНИУ (кроме химического и СИЯЛа).

С перечнем факультетов, направлений подготовки, специальностей и экзаменов для поступающих с полным сроком обучения в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ) в 2011 году вы можете ознакомиться на сайте ПГНИУ или пройдя по ссылке : http://www.psu.ru/entrants/entrants_regulations/05#109 (Приложение 2).
Занятия по данному типу курсов стартуют 1 ноября и закончатся 30 мая.
Вам предстоит в течение учебного года на подготовительных курсах выполнить по каждому предмету по 5 контрольных работ.
Для слушателей заочных курсов запланированы очные лекционные занятия и консультации с преподавателями по воскресеньям:
11 декабря, 15 января, 12 февраля, 04 марта, 08 апреля

Начало лекций в 9.30 в общежитии №8 (ул. Генкеля,5, университетский городок, ауд. 204). Окончание занятий в 15.15.
Для зачисления на обучение нужно:
1) заполнить заявку и прислать нам по элетронной почте на ящик: courses.psu@gmail.com;
2) после получения нами заявки, вам будет выслан бланк договора с номером расчётного счёта для оплаты;
3) заполненный вами договор установленной формы и копию оплаченного счёта прислать на Подготовительные курсы (почтой или электронной почтой)