14.05.2012

Курсы по подготовке к написанию творческой работы!С нами поступить на журналистику легко!

Подготовительные курсы РИНО ПГНИУ объявляют набор на июньские курсы подготовки к написанию творческой работы для поступления на специальность "Журналистика" филологического факутльета ПГНИУ

В цикл обучения входят: лекционные занятия, проверочные и контрольные работы, итоговый экзамен в форме написания творческой работы (с подробным разбором ошибок и недочетов) как итог вашей подготовки на курсах. Занятия по данному типу курсов стартуют с 18 июня 2012 года и закончатся перед самим вступительным экзаменом, график занятий на неделе будет установлен по договоренности с преподавателем. Стоимость за весь цикл из 36 академических часов обучения составит 7200 рублей.

Обратите внимание, что на время обучения на подготовительных курсах вам может быть предоставлено общежитие. Стоимость проживания составляет 134 руб./сутки.

Для оучения на курсах присылайте свои заявки через сервис нашего сайта.

Мы работаем по будням с 9:00 до 18:00

Ждём именно вас, будущих абитуриентов, желающих достичь высоких результатов на экзаменах!