13.03.2012

ПГНИУ проводит День открытых дверей-2012 для всех желающих

13 мая 2012 года состоится одно из главных событий для абитуриентов, желающих поступать в этом году в Пермский государственный национальный исследовательский университет - День открытых дверей! Стартует мероприятие в 11:00 с презентации самого университета в Студенческом дворце культуры (корпус №7 на территории ПГНИУ): в концертном зале корпуса с речью выступит ректор ПГНИУ Макарихин И.Ю., а продолжат программу слайд-фильм об университете и презентации студенческих спортивных и творческих коллективов ПНГИУ. Так же в холле корпуса №7 на 2ом этаже будет проводится профориентационное тестирование для всех желающих и консультирование по поводу поступления в старейший на Урале ВУЗ. Подробнее о программе мероприятий и времени их проведения вы можете узнать из информации на сайте ПГНИУ по адресу www.psu.ru или пройдя по этой ссылке.
Желаем вам приятно и с пользой провести время на Дне открытых дверей ПГНИУ-2012 и определиться с выбором вашего будущего образования.