24.09.2015

Консультации по подготовке к ЕГЭ вызвали большой интерес у школьников

Учащиеся выпускных классов усиленно готовятся к сдаче ЕГЭ, и Факультет довузовской подготовки с удовольствием помогает им в этом!

Открытые консультации по истории, математике, обществознанию и русскому языку, состоявшиеся в стенах Пермского государственного национального исследовательского университета на минувшей неделе, вызвали большой интерес у школьников.

В мероприятиях приняли участие более 450 старшеклассников. Преподаватели университета, эксперты краевых предметных комиссий ответили на вопросы выпускников, рассказали о типичных ошибках, допускаемых участниками ЕГЭ и дали советы по подготовке к экзамену.
Материалы презентаций, представленных на лекциях, Вы можете найти в группе ВКонтакте

Напоминаем о том, что продолжается набор слушателей на курсы по подготовке к ЕГЭ на 2015/2016 учебный год.

Заявку Вы можете оставить на сайте или по телефону: 2-396-394.