02.02.2017

Подготовительные курсы на выставке "Образование и карьера"

19 января в ВЦ «Пермская ярмарка» состоялось открытие XIX межрегиональной выставки «Образование и карьера». За годы проведения, выставка стала крупнейшим мероприятием по данной тематике в Пермском крае.

Экспозиция Университета была представлена 12 факультетами, а также подразделениями – приёмной комиссией, факультетом довузовской подготовки РИНО ПГНИУ, колледжем профессионального образования и отделом образовательных проектов.

Будущие абитуриенты пообщались с представителями интересующих факультетов, задали вопросы об особенностях обучения и перспективах трудоустройства выпускников. Специалисты приемной комиссии рассказали о правилах приема и сроках подачи документов, а Центр профориентации помог учащимся при помощи тестирования определиться с предполагаемой сферой профессиональной  деятельности. Все желающие могли проконсультироваться по вопросам сдачи ЕГЭ и получить информацию относительно подготовки к экзамену у организаторов Подготовительных курсов, оставить заявку на новый поток курсов.

Напоминаем, что вы по-прежнему можете присоединиться к группам февральских курсов, оставив заявку или позвонив по телефонам 2-022-829, 2-396-394.