В ПЕРМСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ ПРОЙДЁТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Пермский университет приглашает будущих абитуриентов 14 октября посетить День открытых дверей. Гости университета узнают об основных направлениях подготовки и пообщаются с деканами факультетов.

Официальная часть мероприятия традиционно начнется с приветственного слова ректора Игоря Макарихина в 11.00. В холле Студенческого дворца культуры будут организованы консультации с представителями факультетов, колледжа профессионального образования и приемной комиссии. Все желающие узнают об образовательных профориентационных проектах университета, подготовительных курсах, пройдут профориентационную диагностику.

Кроме того, для гостей университета будут работать интерактивные площадки, состоятся экскурсии в музеи и лаборатории университета, обзорная экскурсия по университетскому городку, на которой расскажут об истории Первого на Урале.

На предстоящем Дне открытых дверей участники также смогут посетить языковые мастер-классы, демонстрацию химических опытов, мастер-класс по философии, кинозал и другие интерактивные площадки факультетов.

Все вопросы можно задать по телефону 2-396-866 и электронной почте market@psu.ru (отдел маркетинга и образовательных проектов УРАиВ).

Ждем вас в Пермском университете!