13.07.2018

НАВИГАЦИЯ ПО ПЕРМСКОМУ УНИВЕРСИТЕТУ СТАЛА ЕЩЁ УДОБНЕЕ. СОЗДАНА КАРТА ПАБЛИКОВ ПГНИУ ВКОНТАКТЕ

Студенты Пермского университета создали карту ссылок пабликов ВКонтакте, которые связаны с ПГНИУ. На карте вы сможете найти группы, паблики и сообщества факультетов, структурных подразделений, коллективов, объединений и информационно-развлекательных ресурсов Первого на Урале.

Карта создана студентами третьего курса филологического факультета направления «Реклама и связи с общественностью» Александром Перевозчиковым и Владиславом Аликиным в рамках практики, которую они проходили в управлении общественных связей ПГНИУ.
Карта создана на базе платформы realtimeboard.com. Как заявляют разработчики – это бесконечная виртуальная доска, на которую можно добавлять картинки, видео, документы, а также делать заметки – рисовать, писать, клеить стикеры – сохраняя результаты в реальном времени. Кроме того, пользователи могут пригласить друзей и коллег для совместной работы. На данный момент в команде Realtimeboard работают 17 выпускников Пермского университета.
Карта будет дополняться, здесь вы сможете предложить ваши паблики для размещения на карте ссылок Пермского университета.