19.02.2018

ПРОХОДНЫЕ БАЛЛЫ НА ОЧНЫЙ ЭТАП МНОГОПРЕДМЕТНОЙ ОЛИМПИАДЫ «ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ» ПО ПРЕДМЕТУ «ГЕОГРАФИЯ»

Определён проходной балл на очный этап XI Многопредметной олимпиады "Юные таланты" по предмету "География". Он составляет 32,50. Напоминаем, что, в соответствии с регламентом Олимпиады, в очную часть соревнований допускаются только ученики 8-11-х классов, набравшие необходимое количество баллов или являющиеся победителями (призёрами) XI Многопредметной олимпиады "Юные таланты" по предмету "География".

По согласованию с региональными площадками в ПГНИУ (г. Пермь) вызвано 349 человек, в т.ч. в ПГНИУ (г. Пермь) вызвано 129 чел., в КубГУ (г. Краснодар) – 55 чел., в ТГУ (г. Томск) – 24 чел., в ТюмГУ (г. Тюмень) – 25 чел., в ЮУрГПУ (г. Челябинск) – 40 чел., в ЯГПУ им. К.Д. Ушинского (г. Ярославль) – 76 чел.

Список приглашённых в очный этап участников находится в таблице.

-      На региональную площадку в ПГНИУ (г. Пермь) направлены участники олимпиады, представляющие следующие субъекты РФ: Пермский край, Кировская область, Удмуртская Республика.

-      На региональную площадку в КубГУ (г. Краснодар) направлены участники олимпиады, представляющие следующие субъекты РФ: Краснодарский край; Астраханская область; Белгородская область; Белоруссия; Воронежская область; г. Севастополь; Калужская область; Курская область; Липецкая область; Республика Крым; Республика Марий Эл; Ростовская область; Самарская область; Саратовская область; Ставропольский край; Тамбовская область; Чувашская Республика.

-      На региональную площадку в ТГУ (г. Томск) направлены участники олимпиады, представляющие следующие субъекты РФ: Томская область; Алтайский край; Иркутская область; Кемеровская область; Красноярский край; Республика Саха (Якутия); Хабаровский край.

-      На региональную площадку в ТюмГУ (г. Тюмень) направлены участники олимпиады, представляющие следующие субъекты РФ: Тюменская область; Нижегородская область; Новосибирская область; Омская область; Республика Татарстан; Ямало-Ненецкий авт.округ.

-      На региональную площадку в ЧГПУ (г. Челябинск) направлены участники олимпиады, представляющие следующие субъекты РФ: Челябинская область; Курганская область; Оренбургская область; Республика Башкортостан; Свердловская область.

-      На региональную площадку в ЯГПУ им. К.Д. Ушинского (г. Ярославль) направлены участники олимпиады, представляющие следующие субъекты РФ: Ярославская область; Владимирская область; Вологодская область; г. Москва; г. Санкт-Петербург; Костромская область; Ленинградская область; Московская область; Новгородская область; Смоленская область; Тульская область.

Обращаем ваше внимание на то, что приезд участников и их сопровождающих возможен только на соответствующую региональную площадку.

Просим обязательно подтвердить (или опровергнуть) участие во Втором очном (заключительном) этапе Олимпиады, заполнив форму подтверждения, и направить её электронной почтой по адресу: geoolymp.psu@mail.ru до 05 марта 2018 г. (включительно). Заявки, присланные после 05 марта 2018 г. рассматриваться не будут.

Более подробную информацию вы найдёте в информационном письме № 3.

Ещё раз благодарим всех школьников, принимавших участие в отборочном этапе Олимпиады, за интерес к нашему мероприятию! Надеемся, что все участники, прошедшие в очный этап XI Многопредметной олимпиады "Юные таланты" по предмету "География", смогут присутствовать на этом познавательном мероприятии и побороться за олимпиадные награды.

Желаем дальнейших успехов!