15.01.2018

День открытых дверей на Подготовительных курсах ПГНИУ

24 января 2018 г. на факультете довузовской подготовски ПГНИУ состоится День открытых дверей для старшеклассников и их родителей.

Что делать, если только что определился с предметами, а экзамен совсем скоро? Можно ли подготовиться к ЕГЭ за четыре месяца? Какими были проходные баллы в прошлом году? У кого будет приоритет при поступлении?

На Дне открытых дверей у вас будет возможность получить ответы на эти и многие другие вопросы, узнать о поступлении и обучении в Пермском университете, а также заключить договор  на февральские курсы с максимальной скидкой.

В рамках Дня открытых дверей состоятся презентации программ Подготовительных курсов и встречи с экспертами ЕГЭ. Старшеклассники смогут поучаствовать в мастер-классах, пройти пробные тесты и узнать уровень своей подготовки, пообщаться с преподавателями Первого на Урале. Родители выпускников узнают, как помочь ребенку пережить трудности и как управлять эмоциями в стрессовых ситуациях.

В этот день мы предоставляем последнюю возможность заключить договор со скидкой 1000 рублей!

17.00-18.00
Презентация Подготовительных курсов Пермского университета
  • вступительное слово декана факультета довузовской подготовки
  • презентация февральских курсов подготовки к ЕГЭ-2018
  • знакомство с преподавателями
  • приемная кампания 2018 г.

18.00-20.00

• Мастер-класс по русскому языку

• Мастер-класс по истории

• Мастер-класс по обществознанию

• Мастер-класс по математике

18.00-19.00
Консультация для родителей

«Психоэмоциональный стресс в период подготовки и сдачи ЕГЭ: здоровье и семейно-сберегающие технологии»

Ведущая: кандидат психологических наук, доцент каферы общей и клинической психологии ПГНИУ Игнатова Екатерина Сергеевна. В условиях кризисной ответственной ситуации подготовки и сдачи ЕГЭ возникает риск повышения тревоги, эмоциональной неустойчивости, агрессивного поведения. На консультации вы познакомитесь с техниками самоподдержки и саморегуляции, методами коммуникации в эмоционально лабильной ситуации и найдем ресурсы для безопасного проживания периода подготовки и сдачи ЕГЭ для себя и своей семьи.

Место проведения: ул. Генкеля, 8 (корпус 8), ауд. 202 (2 этаж).

Будем рады видеть вас!

Для участия в мероприятии просим пройти регистрацию https://coursespsu.timepad.ru/event/634106/

Напоминаем, что февральский поток курсов подготовки к ЕГЭ стартует 1 февраля. Запись на курсы продолжается по телефонам 2-396-394, 2-022-829. Заявку можно оставить здесь.