30.11.2019

Пермский географический диктант

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты, коллеги! Пермское отделение Русского географического общества, географический факультет Пермского государственного национального исследовательского университета, методические объединения учителей географии г. Лысьвы, г. Перми и г. Соликамска приглашают всех желающих принять участие в открытой краевой просветительской акции «III Пермский географический диктант».

Диктант будет проводиться с 1 по 3 декабря 2019 г. на сайте ипустьпоколениепомнит.рф.

Для того, чтобы стать участником Диктанта, необходимо зарегистрироваться на сайте и ответить на 30 вопросов. Все участники данного мероприятия получат сертификаты.

Если вам хочется узнать интересные факты о географии и истории Уральского Прикамья, проверить свою эрудицию – становитесь участником «III Пермского географического диктанта». Надеемся, что наши вопросы вам понравятся!